Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Очень надеюсь, что мой отзыв не будет удален и окажется полезен многим, кто идет в эту клинику.

Мы посещаем эту клинику уже 3 года.

Пошла к ним по хорошим отзывам одной знакомой.

Мы посещаем эту клинику уже 3 года.

Пошла к ним по хорошим отзывам одной знакомой.

Сначала им верила безоговорочно, а затем стала подозревать, что они не заинтересованы в том, что супер часто болеющий ребенок выздоровел. Ведь мы им приносим неплохую выручку.

Запустили аденоиды, в итоге болеем постоянно с осложнениями (это минимум 1 раз в месяц, осень - весна 2 раза в месяц).

Решили сходить к другому лору, позвонили в клинику, попросили сделать выписку из карты. Или сделать копию.

В итоге получила отказ. Просила очень по хорошему, просила войти в положение, сказала даже что и сама оплачу ксерокопии, только дайте. Умоляла почти.

В ответ как пластинка: "Мы вам выписку даем каждый раз - вот их и несите своему врачу".

Да, выписки дают. Но их забирает педиатр.

Очень неприятно.

Платишь деньги и получаешь такой сервис.

Такое ощущение, что они боятся того, что написано в их карточках.

К слову, расскажу пару слов про ту знакомую, что мне эту клинику советовала.

Видимо она мне хвалила их так же на начальном этапе знакомства с ними. Ведь и правда, вежливый персонал, добрый врач, игрушки для детей и вам мило улыбаются.

Но важно то в первую очередь не это, а здоровье малыша.

Но ребенок ее как ни странно оказался таким же чудесным образом супер болезненным ребенком. Который болеет и болеет. Тоже запустили аденоиды. И постоянные лор заболевания.

Обидно, что когда поняли, что с нас денег больше не выкачать - сразу перестали улыбаться.

Вот и сервис.

я не люблю писать отзывы, но последней каплей стало хамство с выпиской.

Я очень жалею, что так поздно поняла, что нам нужно бежать от таких врачей.

Пожалуйста, если вы ходите к одному врачу каждый месяц на протяжении года или более, задумайтесь! А не недолечивает ли он вас специально.