Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Не умею я болеть и лечиться, но иногда приходится).

В Лор-нэт попала случайно (это было единственное место, из всех мною обзвоненных, где было удобное для меня время приема).

Месторасположение клиники не совсем удобное и немного странное, но на это можно закрыть глаза.

Ресепшн в стиле "я тебя слепила, из того, что было". Диванчики изрядно...

Не умею я болеть и лечиться, но иногда приходится).

Ресепшн в стиле "я тебя слепила, из того, что было". Диванчики изрядно покоцанные. Но и это, для подобного рода учреждений, не главное. Нам же важны специалисты).

Администратор не очень приветливая. Действительно, как писали ниже, отрапортовала все, как в армии)

На прием попала к врачу Валик Владимиру Владимировичу, если не ошибаюсь с фамилией. Претензий нет, все по делу. Ответил на все вопросы и назначил лечение. Как водится в частных клиниках (или это мне всегда так везет), лечение стоит чуть дешевле, чем крыло от самолета... И нет, заменить более дешевыми препаратами нельзя, "это же все современное"!

За прием отдала 1200, длился по времени не больше 15 минут. В принципе, цена приемлема. Никаких своих услуг не навязывали.