Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

6 мая сделали ребенку операцию у доктора Зырьялова по удалению аденоидов, очень довольны. Пропал храп, перестал переспрашивать, спокойные ночи со спокойным дыханием только радуют))) не знаю почему тут пишут все про деньги, но какие могут быть вопросы если это связано с ребенком, в государственной больнице запись на пол года вперед, за пол года мой ребенок заболел бы раз 8, даже не смотря на то что впереди лето... Да мы заплатили 1200 за первый прием, но нам и сделали процедуры за которые мы платили 2000 в другой клинике. Плюс все рассказали и показали наглядно. Отношение прекрасное, перед операцией ребенка увели показывать все кабинеты и выбирать мультики, он пошел с удовольствием, после операции с ним находился анастезиолог вместе с нами. Через два часа поехали домой, а дома сразу попросил покушать))) ни капли кровь, никаких слез,приехали уехали)) я довольна и качеством и отношением)) сходили через пару дней к нашему лору сказали все чисто))) после операции бывали контакты с больными детьми так никаких болезней мы не схватили))) операция стоит своих денег. Советую эту клинику!!! И да, храп пропал, дышим только носом но самое главное говорить стали как прорвало))) не жалейте денег на деток)))