Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Опишу свою историю в начале этого года - так уж получилось, что у меня заложило сильно ухо. А с моими уровнями чувствительности это всё равно что оглохнуть ;D

Поставил сам себе диагноз, что ушная пробка. Естественно, диагноз подтвердился квалифицированным специалистом - буквально секунд за 20 ушную раковину как следует промыли, врач настоящий профессионал своего дела. Стоит такое удовольствие 400 рублей. Комплексный осмотр (уши-горло-нос) обойдётся в 1000 рублей (сюда же входит промывка обоих ушей, если надо).

Единственное - само помещение немного уставшее, да и как-то на ресепшн всё чересчур строго, почти по-армейски женщина встречает и говорит информацию так, словно все должны всё знать...

А я же наивный, когда в первый раз куда-то прихожу... со мной нельзя так... надеялся, что в клинике как-то подобрее клиента должны встречать, а тут такого, увы, не встретил даже близко. А так всё хорошо, конечно, главное, что помощь умеют оказывать.

P.S. Читателям на заметку - ватными палочками уши ни в коем случае не протирайте, да и пальцами серу вглубь не проталкивайте, плавно водичкой уши надо мыть ;)