Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

С 2 лет дочка страдала простудами частыми и обязательными осложнениями после них. Трижды в течение года обращалась в эту клинику, каждый к разным врачам, и трижды нам говорили, что все нормально, аденоидов нет даже 1 степени, просто вот такой иммунитет у нас. На 4 раз уже не захотела идти к ним, а записалась сразу в 2 разные клиники (не буду рекламировать какие), и в обеих клиниках диагноз аденоиды 3 степени и небные миндалины 3 степени!!! И мне там врачи говорили, что же вы мамочка так ребенка не любите, к врачам не обращаетесь, так запустили аденоиды, а ведь их возможно было вылечить! В итоге три дня назад сделали операцию...
Так и хочется спросить лор-нэт: "Вы как вообще смотрели?! Причем втроем по очереди!!! Как можно было не увидеть???

• Это ж надо, три раза целых обращаться в одно и тоже место и не найти заболевания, которое повторяется из раза в раз! Других-то клиник нет в городе и гос.учреждений тоже видать... В поликлинику ту же по месту жительства не пробовали обращаться?

• Вы не поверите, но в поликлинику тоже обращалась, только туда попасть как к президенту на прием и эндоскопию там не делают. А трижды обращалась, потому что клиника была рекомендованная и поводов усомниться не было до тех пор, пока ребенок совсем задыхаться не начал. Еще вопросы?