Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Плюс клиники - современное оборудование, но в нашем городе это не редкость.
Минусы:
1. Конечно, стойка администратора - две неулыбчивых , смотрящий мимо тетки, которые только после требования с неохотой выдали документ об оплате и договор на услуги. Записала ребенка на процедуру не на указанную мной дату - в итоге приехала, когда процедурный не работает!
2. Прием у врача за 1200 руб. с обследованием занял 10 минут, в итоге неразборчивым почерком полученный рецепт и какое-то скомканное пояснение диагноза и назначений, как будто пожар вот-вот начнется! И всем пора бежать!
Не рекомендую эту клинику!

• Очень хорошая клиника,я страдал от гайморита в носовой пазухе, меня мучили сильно головные боли, пил кетанов когда перестал помогать лез на стены и в пять и четыре утра от боли,просыпался и лез на стену впрочем смысле этого слова,начал принимать кетанов в ампулах вскрывал и пил как воду,потому и это перестало помогать искал хорошую клинику долго,меня хотели в 20-й положить проткнуть пазуху и две недели продержаться в больнице, я отказался и нашел лор нет на Карло Маркса мне без всяких прокалывания носа,и мог продолжаеть работать,вылечили промывание,таблетки и 6-ть уколов,это длилась неделю, я выздоровел и уже 6-ть лет не мучает меня не чего,спасибо таким врачам и что они есть!