Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Сегодня впервые попала к хорошему,бесплатному,ЛОРу,и решила,что пора бы рассказать,о моем с предыдущем опыте,с платными ЛОРами.

В этой клинике,хорошо,что догадалась,спустя какое-то время,что меня разводят,однако дорогих лекарств купить успела.

Обратилась с затруднённым, сколько себя помню, Носовым дыханием.Лучшая подруга уговорила,мол,всю жизнь так дышишь и причины не знаешь.

В клинике врач,с бриллиантовыми часами,с перстнями,говорит строчками из Библии,впечатляет.Очень больно засовывал трубку для просмотра того,что в носу,уж не знаю,как она называется,катились слезы,следующий платный лор почему-то сделала это так,что я почти ничего не почувствовала. Сказал,что у меня полипы в носу,расстроил,выписал почему-то аж два вида капель,от ринита..Мол 10 дней все это капаете,и ко мне.При том,говорит:Одни капли гармональные,другие нет.Следующий лор говорит:Ха,не бывает гормональных капель.

Также,направил на рентген носовых пазух.В итоге в пазухах все ок,все прокапала,но думаю,что-то не нравится он мне.Больше не пошла.В итоге,два Лора следом никаких полипов не увидели.А врач в перстнях тааак красочно про них рассказывал,лечить собирался.Нормально?

Плюс в шоке с врачей,которые,чтобы обмануть,без повода,отправляют на рентген,как бы то ни было,рентген-это излучение,и направляют на него только по необходимости.А когда ты видишь,что все нормально,и отправляешь на рентген,это жестоко.