Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Решили проверить уши, горло, нос нашего малыша. Жалоб никаких не было, но для спокойствия очень хотелось. Сталкивалась с этой клиникой еще во время своей учебы. Тогда она мне очень понравилась, вот и решили обратиться сюда.

Записали нас на следующий день, на удобное для нас время. Пришли к назначенному времени. Всё что необходимо заполнили, подписали. Всё понравилось, всё быстро, очереди нет, всё эндоскопически посмотрели и пошли домой! Всё хорошо, но чтобы добраться надо пройти энное количество лестниц. С коляской это делать неудобно, так как о пандусах никто не позаботился. С радостью бы поставила все пять звездочек и рекомендательную звезду, но отсутствие пандусов не позволяет это сделать.