Лор-клиника на Толстого, ООО

Клиника по лечению ЛОР-заболеваний
  • Толстого, 17 — 64 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 390 м

Записаться на прием не проблема, администратор работает приятный, клиника чистая, новое оборудование, лично мне хотелось, бы чтоб ее разбавили живыми цветами (но это на мой вкус, люблю зелень), есть детский уголок. Доктор, Елена Владимировна, очень хороший профессионал, мне понравилось, аккуратно все осмотрела, дала указания по лечению, не смотря на то, что я нервничала (побаивалась обследования с эндоскопом) смогла успокоить, в общем оставила только приятное впечатление. Деньги не выкачивают, все только по делу, что не может в наше время не радовать. В целом хорошая клиника, теперь только сюда, спасибо докторам за труд.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Передам Елене Владимировне спасибо.

Живые цветы мы не стали ставить в клинике, так как у нас ведут приемы не только лор-врачи, но и врачи-аллергологи. Приходит много пациентов с чувствительностью на разные аллергены. Чтобы не спровоцировать аллергию мы цветы не устанавливали.

Желаю вам крепкого здоровья.

С уважением директор ООО "Лор-клиника на Толстого" Кондратенко Т.С.