Лор-клиника на Толстого, ООО

Клиника по лечению ЛОР-заболеваний
  • Толстого, 17 — 64 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 390 м

Долгие годы мучилась с хроническим тонзиллитом, все не хватало то времени, то желания заняться решением данного вопроса.На эту клинику обратила внимание давно, тк живу в этом доме и постоянно хожу мимо нее. И вот, наконец-то, заставила себя записаться на прием и сходить туда. С первого посещения очень там понравилось, чистенько, хорошее оборудование. Очень приветливая и внимательная женщина - администратор, к сожалению, не знаю как зовут. На прием попала к Елене Владимировне, очень доброжелательный, внимательный и корректный врач. Провела осмотр и первые процедуры, а так же назначила курс лечения, который я сейчас прохожу. Сегодня состоялся третий прием, принимал врач Роман Гурамович, тоже очень понравился, удивило, что, не смотря, на то, что я пришла на уже назначенные мне процедуры, он снова внимательно осмотрел мое горло, рассказал, как продвигается лечение, кропотливо, безболезненно провел процедуры. Большое спасибо всем докторам, с которыми пришлось столкнуться, а так же администратору этой клиники! Цены в клинике адекватные, никаких "выкачиваний" денег лично я не заметила.Буду обращаться в эту клинику, если понадобится, сама, а так же рекомендовать друзьям и знакомым!