Лор-клиника на Толстого, ООО

• Толстого, 17 — 64 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 390 м

Поставлю пока 2 звезды, за чистоту и комфорт

Поставлю пока 2 звезды, за чистоту и комфорт

Вообщем на комиссии мне врач назначил промывку миндалин! Обратился в эту клинику, меня записали, осмотр полностью 650р, а именно миндалин 150р, но не суть, проконсультировался у других врачей и почитал, что промыть можно раза 2-3, пришел в один день меня усадила врач в кресло, все сделала очень хорошо, и безболезненно, все сама убрала( полотенце итд) промыла целой большой мензуркой ( за все я отдал 650р, 150 за осмотр и 500 за промывку) записался сразу же на след день, тут то все и началось, разбудил меня звонок с клиники в 9.40 утра, я конечно все понимаю что кто то в это время и работает, но я спал сладким сном, так как рабочий день начинается в 14.00 и заканчивается за полночь, зачем же так рано звонить и напоминать мне?! Прихожу вообщем в клинику, там пришлось подождать, wi-fi запаролен, пароль не дали! Врач была другая, салфетки дала, но надевал я их сам, снимал сам, процедуру не доделали, так как Мензурку эту не полностью в меня влили, и цена не 500, а 550, мне не жалко но я человек принципа, отдал я 500!!! Вообщем жду результат

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. В настоящее время Wi-Fi установлен только для работы персонала. К нему подключены рабочие компьютеры и телефоны. Но в ближайшее время мы планируем установить дополнительный отдельный роутер и сделать Wi-Fi для всех посетителей. Я провела беседу с врачом и администратором. Врач по ошибке указала стоимость 550 руб. Администратор подошла к врачу, уточнила с каким препаратом была сделана санация и взяла с вас 500 рублей. Я подняла сегодня ваш договор и еще раз проверила. Все верно. Санация миндалин с тем препаратом действительно стоит 500 рублей. Прейскурант цен всегда находится на стойке ресепшен, а так же для удобства в каждом кабинете на столе врача. Количество препарата и количество процедур определяется врачом индивидуально в зависимости от стадии заболевания. Ждем Вас на процедуры и желаем скорейшего выздоровления!

• Спасибо за ответ :)

• Kot, добрый день. По вашей просьбе в клинику установили бесплатный Wi-fi для всех пациентов.