Лор-клиника на Толстого

Клиника по лечению ЛОР-заболеваний
  • Красноярск, улица Толстого, 17 — 64 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 310 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Вчера, 8 марта, внезапно появилось заложенность в ухе и потом оно стало очень болеть. Почему-то надеялась, что само пройдет. Но нет, не прошло, несколько раз проснулась ночью и решила, что надо идти к лору после работы. Тем более по ухогорлоносу у меня проблем и так хватает, осложнять, в случае чего, не хотелось.

Остановила выбор на этой клинике,...

Остановила выбор на этой клинике, так как однажды уже ее посещала, правда была у аллерголога, удобный график работы, есть разное оборудование и на месте смогут провести различные исследования и процедуры.

Собственно на самом приеме меня осмотрел доктор, промыл мне ухо, намазал мазью. Ничего лишнего, никаких запугиваний и разводов на многократные посещения, всё по существу, если проблема не большая, ее не раздувают, а так и говорят, при этом объясняя что от чего может быть и как связано, в общем класс, как мне и нужно, но ипохондрикам, наверное, такой подход не подойдет.

До кучи, решила поставить блокаду в нос (сильно отекает слизистая и сложно дышать, всё на фоне астмы и разных проблем с носом), раньше уже ставила в сурдологическом центре и дышаться стало гораздо лучше, жаль только, что процедура дает лишь временный эффект, но что поделаешь, хоть так.

В общем, 1900 рублей за всё про всё.

Кстати, доктор проводит все эти противные манипуляции почти без неприятных ощущений, что тоже важно.

Рекомендую.