Лор-клиника на Толстого, ООО

Клиника по лечению ЛОР-заболеваний
  • Толстого, 17 — 64 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 390 м

Обращалась в данную клинику в конце февраля: проходила лазеротерапию с моим затянувшимся отитом. Естественно, всегда заранее записывалась, на определённое время.
Относительно врачей отзыва не будет, с ними я виделась 2 минутки на лазере, тут сложно что-либо понять.
Отзыв скорее об администраторе. На первый приём я пришла за 10 минут до назначенного времени, дабы успеть заполнить все бумаги, договор и прочее... Заполнили, администратор предложила мне присесть подождать когда освободится врач. В это время из второго кабинета (как я поняла, там принимал педиатр) вышел мужчина с девочкой лет 4-х, о чём-то весело в дружеском тоне побеседовал с администратором и вместо меня следующими к лору направились они. Администратор лишь пожала плечами, мол, ребёнка надо пропустить. Что ж, я не стала ругаться, несмотря на то что меня саму дома ждал ребёнок намного младшего возраста, да и у девчушки ничего экстренного явно не наблюдалось.
Пока я вновь ждала своей очереди, администратор с женщиной, которая протирала полы, решили что в помещении слишком душно и открыли настежь входную дверь. Только после моего замечания, что я вообще-то пришла отит лечить, а не усугублять, дверь была закрыта.
Остаётся надеяться, что врачи у вас профессионалы своего дела, но за остальным персоналом тоже надо следить.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. С администратором и санитаркой проведу беседу по Вашему вопросу.
Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, директор клиники Кондратенко Т.С.