Лор-клиника на Толстого, ООО

Клиника по лечению ЛОР-заболеваний
  • Толстого, 17 — 64 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 390 м

все довольны, молодцы. а я нет.

первое знакомство с клиникой началось с телефонного звонка. Здравствуйте, есть Тонзиллор - Канешь братишь обижаешь!

Приехали - ой а мы забыли что тонзиллора-то у нас нету, давайте зелёнкой помажем, с вас пятихат.

Ну ладно, ок, раз уж приехали. Ну и так несколько сеансов.

и, последнее,знакомство - звонок по телефону...

все довольны, молодцы. а я нет.

Ну ладно, ок, раз уж приехали. Ну и так несколько сеансов.

и, последнее,знакомство - звонок по телефону - сделайте справку для налоговой, вы же вроде-как по-легальному работаете, с лицензий ? - да конечно без проблем братишь, приезжай ровно через неделю будет тебе справка и копии лицензий, мы же легально работаем.

Приезжаем более чем через неделю. Ой а мы ничего не сделали (некогда же было, хотя больше недели прошло).

-А вот нашла ваши документы, ой а вам надо копию инн привезти (!!!!????)

А на что вам такое устройство как ТЕЛЕФОН? Принимать входящие звонки и на все вопросы отвечать ДА КОНЕЧНО БРАТИШЬ ВСЁ ЕСТЬ ВСЁ СДЕЛАЕМ ПРИЕЗЖАЙ ВЕЗИ ДЕНЬГУ ?

и при первом звонке ничего не просили (отмечу. что во всех клиниках по-разному, кому нужен инн, кто пустое поле оставляет чтобы клиент сам вписал перед отдачей в налоговую)

может врачи тут и отменные, Не буду спорить, но с делопроизводством и секретарём кто на телефоне, точно бардак и неразбериха. либо они работают по-нелегалке, и намеренно так всё творят.

• Добрый день. Я переговорила по вашему вопросу с двумя нашими администраторами, они говорят, что действительно один пациент просил справку, они вам звонили более 10 раз по оставленному телефону, чтобы запросить информацию. Но по телефону никто не отвечал, если мы вас имеем ввиду, т.к. из отзыва не знаю вашего Ф.И.О.

Моя электронная почта t-kondratenko@mail.ru Напишите мне вашу Ф.И.О на кого был оформлен договор, паспортные данные, номера договоров с датами, когда вы были и номер ИНН, ваш контактный телефон.

Я вам сделаю нужные справки и сама перезвоню.

С уважением, директор Кондратенко Татьяна Сергеевна

• Добрый.

Это конечно хорошо, что официальный представитель компании отвечает и не оставляет без внимания отзывы клиентов.

Но, Вы упустили комментарий по первой части отзыва..

А касаемо второй - оно было бы правдой, если бы действительно кто звонил. Но на тот момент телефон всегда был с собой и не было пропущенных.

Вопрос по справкам уже не актуален, т.к. ездить ещё раз уже нерентабельно. А там глядишь опять что-нить забудут так тем более.

Спасибо за ответ, хоть такой.

• Еще раз добрый день. Мне сложно ответить на первую часть вопроса, т.к. я не знаю вашу фамилию и, соответственно, не могу посмотреть карту медицинскую когда вы были и что вам делали. По поводу Тонзиллора могу вам сказать, что я этот аппарат покупала сама лично и он у нас работает с первого дня открытия клиники и по сей день. Но делают его не всем пациентам. Врач смотрит состояние миндалин, размер и тп, у каждого метода есть противопоказания. Поэтому каким-то пациентам санацию делают на аппарате Тонзиллор, а каким-то пациентам делают санацию вручную специальным шприцем. Как и чем делать, а также с какими лекарствами определяет врач при осмотре пациента.

По поводу телефона, администраторы говорят, что не брал никто трубку, хотя звонили всю неделю. Возможно, что телефон старый, возможно они номер не правильно просто записали, но они действительно по всем вопросам без проблем пациентам звонят.

Я вам в любом случае приношу извинение, вышло недоразумения какое-то с телефоном. Если вопрос справки будет актуален, то напишите мне. Справки такие делаем регулярно, каждый месяц.

С уважением, директор Кондратенко Татьяна Сергеевна.

• Хорошо пишете.. Посетители могут подумать что даже это правда.. Повторюсь для Вас ещё раз - 1) никто не звонил и номер записан был правильно ( он был на бумажке когда заезжали за справкой готовой типа) 2) тонзилора не было, хоть и по телефону сказали есть.. Не знаю может сейчас уже и купили, но на момент приёма не было..