Лоно

Медицинский центр
  • Елены Стасовой, 1
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 420 м

В один ужасный день обнаружила внутри груди что-то инородное, в один момент чуть не посидела и естественно кинулась в поисках узи, обзвонила несколько вариантов, данная клиника предложила самый ближайший день по записи. Регистратор очень дружелюбная женщина, мне очень понравилась, сама клиника очень чистая, аккуратная, в целом там приятно находиться. Доктор, проводящая узи, приятная женщина, расспросила что беспокоит, аккуратно посмотрела, все очень понятно и доходчиво объяснила, посмотрела не только грудь, но и подмышки, успокоила, что так бывает от приема гормонов, и все мои волнения напрасны. Порадовало, что не стала навязывать дальнейшие услуги клиники, а просто посоветовала обратиться к гинекологу (любому), для консультации по поводу смены препарата. Так же я заодно захотела пройти узи яичников, но тот же доктор посоветовала прийти попозже, поскольку наилучший результат можно увидеть только в определенные сроки. От посещения данной клиники осталось приятное впечатление, хоть доктор и пожелал больше не болеть, но профилактические осмотры все же никто не отменял.