Лоно

• Елены Стасовой, 1
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 410 м

Здравствуйте !

Здравствуйте !

Медицинский центр Лоно я посещала несколько раз,исключительно посещала врача-гинеколога Журавлеву Ольгу Николаевну! Прекрасный специалист и очень приятная женщина в общении.Всегда деликатно подойдет к проблеме,спросит ,произведет осмотр.У нее это получается волшебно ,не больно, и профессионально. Если нужно назначит лечение,выпишет нужные препараты ,а иногда и подскажет новые интересные ,так называемые домашние методы лечения, а так же обязательно скажет когда нужно подойти на поворотный осмотр чтоб убедиться что все в порядке.

Единственный недостаток сложность в записи ,если нужно что то срочное то лучше обратиться в другое место, так как в Лоно и уж тем более к Ольге Николаевне запись в лучшем случае на неделю вперед !

В сама клиника небольшая,уютная и что очень важно чистая. Лично мне нравиться очень)