Longren

Мастерская подарков из натурального дерева
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Буквально за несколько дней до 23 февраля приспичило заказать тут подарок. Очень приятно и удобно, что заказ был выполнен несмотря на короткие сроки. Никаких минусов отметить не могу в обслуживании. Думаю, что это не последнее моё обращение в данную компанию. Но цены, как мне кажется, чуть -чуть покусывают))

• Здравствуйте! Спасибо большое за хороший и развернутый отзыв =) Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания =) Там в период праздников большая загрузка всегда, и если Вы заказывали за короткий срок - 1-2 дня, то там доплата скорее всего +20% была, но об этом всем всегда мы сообщаем абсолютно всем. Это обусловлено большим потоком заказов. В срок 5 дней - без всяких доплат. Мы всегда делаем упор на качественный продукт, сервис и быстрые сроки изготовления. Ждем Вас снова! =)