Longren

Мастерская подарков из натурального дерева
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

- Что тебе подарить на день рождения?!
- Да ничего не дари....
Наверное каждый с этим сталкивался)))

- Что тебе подарить на день рождения?!
- Да ничего не дари....
Наверное каждый с этим сталкивался)))
Самое интересное, что после такого ответа мозг начинает трудиться в двое усердней! Вот и я в очередной раз начала "ломать голову". Что дарить человеку у которого все есть? Да и дата не круглая, для шикарностей...остановилась на маленьких приятностях. Вот тут и вспомнила о своей подписке ВК на компанию Longeren. Зашла, полистала альбомы и нашла что хотела))
Топпер с именем, на мой взгляд, очень подходит под маленькую приятность))
Здесь я хочу выразить огромную благодарность девочке оператору! Вежливо, информативно, терпеливо, ваще круто в общем! Я б ей прям премию дала)) В ВК вели долгую переписку, подбирали много вариантов и цветовых вариаций. Наконец определилась, сделала заказ, оплатила предоплату 50% и всё...будет готово мы вам позвоним!)
Т.к. заказ был срочный (+20% от стоимости) позвонили всего через день, приезжайте забирайте!
В день рождения купили букет, дополнили крутой поделкой от компании Longren и вуаля, имениница которой совершенно ничего не нужно очень довольна!)))
Впереди ещё много разных событий, а у этих мастеров очень много всяких крутых вещей, так что дальнейшее сотрудничество несомненно))
Всем спасибо, все довольны!

Спасибо вам за очень информативный отзыв! Нахвалили нас =))) очень приятно, правда, это самая высокая оценка работы всей нашей команды ;) Заряжаемся энергией от таких добрых слов, будем дальше только радовать! Обязательно ждем вас снова =)))