Longren

Мастерская подарков из натурального дерева
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Доходы меня делают богаче, а расходы счастливее

Вы любите дарить подарки?
Нет? Дануна..
Вы просто не те подарки дарили раньше.
И баста!
Обратитесь к представителям этой мастерской. И у Вас гарантировано будет фееричный подарок, явно выделяющийся на фоне банальных сертификатов из магазинов, кухонной утвари, косметики и т.п. ,в общем, вещей подчас очень нужных, но не особо радующих душу получателя подарка..
А подарок ведь должен приносить радость. Всем!
Вот и я оказалась в положении не завидном, т.е. срочно нужен подарок близким людям на 5-летие со дня свадьбы..Вроде и повод не прям уж такой и ВАХ! Но они для себя считают год за 3 :) поэтому я принялась разгадывать головоломку..
Окей, Гугл, 5 лет со дня свадьбы-это..?
Деревянная свадьба?!
Мда..печаль печальная..что дарят на такую свадьбу? Изделия из дерева. Логика железная!
Случайным образом наткнулась интернете на их страничку. И через 1 минуту уже знала, где куплю подарок. На связь представитель Мастерской вышел моментально.
Все объяснил, рассказал, уточнил размеры, надпись, сроки и цены.
20% взяли за срочность, т.к. изготовление менее чем за 2е суток.
тут же предоплату ( от 50%) перевела на карту.
Можно было наличкой непосредственно в магазинчике, но цигель-цигель или время не ждёт..кому как.
В назначенное время в назначенном месте, получите, распишитесь.
Очень оперативно, качественно, красиво, креативно.
Счастливая пошла на праздник и знала, что мой подарок лучший!
Есть услуга упаковки в фирменную коробку и доставки виновникам торжества, в случае необходимости.
Нет уж, видеть удивление и радость на лицах получателей подарка- бесценно..
А всего-то потрачено 1560 рэ :)
Молодцы, ребята, сервис выше всяких похвал.
Вернусь однозначно!

• СПАСИБО Вам за такой добрый, теплый и развернутый отзыв! Зачитались всей командой, нам всем очень приятно =) Очень-очень приятно, когда нравится всё заказчику и тем более получателю, важны именно эмоции! Мы стремимся к тому, чтобы каждый с нашей помощью мог подарить тепло, радость, улыбку, а не просто вещь. Да и момент вручения подарка очень важен и волнителен =) Обязательно ждём вас снова, всегда рады =)