Longren

Мастерская подарков из натурального дерева
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Уверена, все инстамамы и мамы хотят своим малышам самую красивую детскую) Буквы-подушки и белые имена из дерева - это просто must have. А уж как это миленько и красиво😍
Так как буквы у нас уже имеются, я озадачилась вопросом, где же мне слелают красивое имя доченьки с короной. По запросу 'деревяные буквы красноярск' гугл всемогущий выдал мне первой строкой ссылку на Longren. Поизучала в вк фоточки работ, прикинула цену и написала адсинистратору. Ответили моментально, все подробно расспросили и также подробно ответили на все мои вопросы про цену и сроки изготовления. После внесения предоплаты в 50% заказ приняли в работу. Оплатить можно через карту или лично в кванте. За 4 дня имя для доченьки и фоторамка подруге в подарок были готовы.
Я довольна как слон. Быстро, четко, качественно. Наше имя обошлось в 750рэ.

Спасибо большое за такой положительный и информационный отзыв! Мы всегда стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно с нами работать. Мы очень рады, что вам всё понравилось и наши изделия принесли только приятные эмоции =) Надеемся, что это был не последний ваш заказ, ждём вас снова! =)