Longboard Market

Магазин лонгбордов
  • Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Ничего не понимаю в лонгбордах, полный ноль, если честно. Именно по этому выбрал именно этот магазин.

На рынке они уже 4 года, устраивают тематические встречи на татышева, и все вместе катаются. В общем, ребята однозначно понимаю что, куда и зачем.

При выборе я доверился консультанту, но старался задавать много вопросов, чтобы не покупать вслепую. О многом я узнал впервые, что-то уже знал. Собрал доску самомстоятельно, с помощью консультатна, разумеется :)

Рекоменду тем, кто не любит лишнего пафоса. Тем, кто предпочитает просто и душевно. Выбор есть, атмосфера тоже.

Обязательно вернусь еще раз, а пока моя благодарность консультанту Илье и создателям магазина. Спасибо! Твердая 5!

• Огромное спасибо за столь приятный развернутый отзыв! Мы стараемся уделить максимум внимания каждому клиенту. Нам очень приятно слышать такие положительные отзывы, и то что наши старания не проходят даром. Приходите к нам еще, будем всегда только рады!