London

Детский развивающий центр
  • Мате Залки, 13
  • Комсомольский проспект 1000 м

Хочу поделиться своим опытом общения с этим садиком. Садик делался для своего ребенка,и все там крутятся около Мишеньки! Детки которые попадают в этот сад с улицы,просто бизнес для владельцев этого садика! Сами владельцы этого садика (это мама с дочкой) мама кстати работает,типа воспитателем там,не умеют даже готовить,хорошо они нашли нянечку которая(как я считаю) сама одыкватная из них всех там. Мы ходили в этот сад и каждое утро вставали со слезами на глазах, и словами что не пойдём, а однажды мой ребенок мне заявил что его там бьют тети. Гуляют в этом садике только утром,спят детки сколько хотят,а не так как написано в договоре! Договор без печатей,просто липовая бумажка! Перерасчет в этом садике одно название что это перерасчет. И последнее не верьте фотографиям в контакте и тому что пишут На красмаме, мы тоже пошли в этот сад,из-за комментов на красмаме,а потом оказалось,что это сама хозяйка их там и писала.

• как вам не стыдно такую чушь нести, на красмаме все сообщения пишут только мамы, которые водят детей в этот садик. А вот вас не Карина зовут, и на красмаме вы сами от другого лица и написали, IP - адрес один и тот же. Смотрю у вас большинство компаний города не удовлетворяют, может быть нужно с себя сначала начать? И, кстати, не забывайте в новом садике оплачивать абонемент, коммерческие садики не бесплатные, это здесь вам Наталья Борисовна по пол месяца прощала долги, не взяв с вас пени по тому самому договору.. Хорошо что есть на свете добрые люди, а то вам, вечно всем недовольной, совсем туго бы пришлось в этом мире

• Сколько слов не по теме! Вы видимо меня с кем то путаете,но нам ни кто ни чего не прощал, мы не привыкли жить в долг,сразу за все платим,так же было и с этим садиком! И на счет одного и того же адреса,вы может как-то не правильно читаете или видите,но адреса одного нет и не было,повнимательнее! Отзывы которые я здесь пишу все правдивые и ни кого не ввожу в заблуждение,если компании работают на совесть то они и получают отзывы положительные,а если нет,то уж простите тогда! Стоило бы заметить,что и для этого садика я поставила 2 звезды,только из-за нянечки. И на красмаме по одним только именам мамочек можно уже понять кто пишет. Так что каждый человек имеет права на своё мнение,работайте на совесть и будете получать отзывы хорошие,тем более Вам доверяют самое дорогое,что есть в жизни!