London

Детский развивающий центр
  • Мате Залки, 13
  • Комсомольский проспект 1000 м

Детский сад "Лондон" ... остались только хорошие воспоминания ( хотя нам с дочей угодить очень сложно) ,перевели мы ребенка по муниципальной программе в частный детский сад "Лондон" из муниципального сада №169 когда я заметила что мой ребенок деградирует в этом гос. учреждении. В д.с Лондон нам сразу предложили множество разных кружков и развиваек за небольшую доп. плату. Каждый день с ребенком шли занятия : логопед( поставил нам букву "р") , развивающие занятия (проводит педагог психолог) , музыка, английский ( теперь мой реб. знает много чего на английском) ,рисование песком ,посещали солевую комнату и бассейн, и самое главное ХУД. ГИМНАСТИКА , вот здесь надо отдать должное и тренеру Аси (дети ее очень любят) очень хороший тренер,мастер своего дела ,и конечно же Валерии ( директору садика) т.к. я думаю благодаря организованности Валерии наши дети,кто ходит на гимнастику, стали маленькими звездочками, мы выступали где только можно и нельзя ,и на телевидении и на день города, и футбольный чемпионат открывали и еще много много где, постоянные выступления и видеосъемки , нам это все очень нравилось.
На утренниках все дети были задействованы, ни кто не оставался без внимания - это большой плюс ( в отличие от муниц. садика)
Воспитатель у нас была Альбина Олеговна, спокойная, уровновешанная, ни когда голос не повышала - это тоже для нас был плюс.
По поводу еды, всегда спрашивала у ребенка что кушала, не фуагру конечно ,но мясное всегда было ,не голые рожки ,для нас это тоже плюс.
Ставлю твердую 5 , т.к действительно заслужили, перед Лондоном мы сменили два частных садика и один муниципальный, и мне есть с чем сравнить.