London

Детский развивающий центр

Решила тоже отзыв написать. Ходили искали детский сад, в том числе и в Лондон заходили. Оказалось там ОДНА воспитательница 22 летняя с группой малышей с семи утра и до семи вечера занимается! По- моему это нарушение! Как минимум двое обязательно должно быть! Гуляют утром, во дворе... И вообще гуляние во дворе частных садиков сомнительно, ни ограждений, ни заборов! Попробуй уследи за таким количеством ребятишек!

В общем необходимо обращать внимание не только на отношение воспитателей к детям, но и на их количество!!!

• а вы кто вообще? В младшей группе воспитатель Ирина Сергеевна и няня Марина, родители это видят, врать тут бесполезно. В группе 11 человек. Конкуренты, вы просто лучше старайтесь - к вам тоже дети потянутся...

• Прошу прощения, но мы не конкуренты. И не нужно грубить. Вам на заметку, мы тоже к вам ходим!!!!! Только не в детский сад!

• Если вы к нам ходите - то должны видеть, что воспитатель сейчас на младшей группе другая и няня есть. Ирина Сергеевна работала когда в группе было всего 5!!!! детей И ей помогала няня Лена в тот момент. Сейчас все идет к четкому распределению 3х групп по возрастам (активный набор в муниципальную группу). Садик растет и развивается, заказывается новое оборудование. Если вы не захотели к нам в сад - это не значит, что нужно писать плохие отзывы, тем более о том, что меняется и улучшается... Вот как тут не грубить? Я недовольным родителям отказываю сразу, потому что нам нужна дружная, семейная атмосфера в саду! Вообще не понимаю таких людей.Всем, кому показываем сад - предупреждаем, что в это помещение мы переехали недавно и цена такая только из-за того, что нам нужно время все в саду улучшить и доделать.

• Про площадку - если вы у нас были - должны знать, что площадку мы будем оборудовать свою, а сейчас дети гуляют на ОГОРОЖЕННОЙ территории рядом с садом, во двор приходят для разнообразия. Это видят наши родители, многие из окна дома наблюдают. Вот честное слово, родители, будьте адекватнее, не хочется вообще даже объяснения давать тем, кто все равно в сад не придет а просто мимо прошел и оставил негативный след после себя.. Несите в этот мир добро и оно к вам вернется. Спустя месяц после отзыва все поменялось - а отзыв висит - для кого? Родители все равно приходят и смотрят сад сами, кому что важно - уточнят и узнают, мы ведь ничего не скрываем, все показываем.

• на какие занятия вы к нам ходите??????