Ломбард Сервис, ООО

Как на счет % не знаю, вроде как небольшие (была рядом с братом, внимание особо не обратила) но вот обслуживание.. сидел парень, шапка на макушке, типа модный, ни здрасте,ни до свидания, ничего не объяснял. Говорит такой-а давай те может просто изделие на продажу, оформлять долго...не, ну это-капец,товарищи=) бумажки под нос сунул, под нос бубнил все,ничего-не слышно и потом просто швырнул деньги и все..

• Вы блин привыкли чтобы перед вами на карачках ползали,вот и не нравится вам ни молодой человек с кепкой ни небрежно положенные деньги, а ведь Вы пришли не ПОКУПАТЬ!

• акцуент был на том, что ничего не объяснил специалист, так как молодой человек впервые пришёл=)

• Я приношу свои извинения если обидел Вас, но я как правило в таких случаях просто ставлю на "место" неродивых специалистов,объяснив им при этом - зачем я пришёл.

Мой комментарий - это обобщённо выраженное чувство, не более. Извините.

с уважением Виталий

• вы не обидели меня, что вы. молодому человеку было сделано замечание, но так как мы первый рад бы и первое впечатление сложилось не очень хорошее, увы=(