Ломбард КОРУНД

Федеральная сеть
  • Закрыто до 09:00

Часто пользуюсь услугами ломбарда. Корунд на родине по условиям и качеству обслуживания , оценке оказался самым приемлемым . Сотрудник Стас и Оксана , всегда идут навстречу и постоянным клиентам относятся максимально лояльно .

Здравствуйте, недавно был в вашем ломбарде, покупал Ноутбук . Сотрудник вашего ломбарда очень всё доходчиво объяснил, подобрал ноутбук отличного качества и не дорого. Буду рекомендовать ваш ломбард.

Я давно уже клиент этого ломбарда , цена высокая за грамм, процент низкий, никогда не обманывают. Если приходишь раньше, назначенной даты, то процент перечитывают, и это большой плюс.

Хочу выразить благодарность сотрудникам которые работают в этом ломбарде и пожелать в дальнейшем процветания! Спасибо за отзывчивых и очень ответственных и главное любящих сотрудников свою работу!! Хочу Лично Оксану поблагодарить за доброту и профессиональное отношение к работе.

Elena Vasilyeva написала 2 отзыва об этом месте

Иногда приходится обращаться в ломбард и всегда там работает девушка, очень вежливая и приятная. Всегда подскажет, поможет, сразу понятно, что сотрудник разбирается в своей работе. Всем рекомендую обращаться в этот ломбард.