• Алёши Тимошенкова, 187 — 1 этаж
  • Водокачка 90 м

Здравствуйте.Являясь постоянным клиентом данного магазина ужаснулась увиденным и услышанным от продавца вашего отдела.После того как клиент присматривался к вашему товару и так ни чего и не приобрёл,то в след в тихую последовали нецензурные оскорбления и нецензурная брань в плоть до отправления на три нехорошие буквы,а в дальнейшем обсуждение с продавцами с других отделов.А так же ранее была замечена другой продавец который в грубой форме общается и показывает товар лишь тогда когда товар приобретается,Пропало всё желание посещать этот магазин после всего услышанного,а так намечала приобрести подарок на новый год.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы стали свидетелем подобного инцидента и с нашей стороны была проведена работа с консультантами данного отдела. Нам очень важно Ваше мнение в повышении качества обслуживания, все пожелания и замечания можете сообщить по телефону 259-62-78 или письмом на электронный адрес hr_izumrud@mail.ru. С уважением, Администрация