• Инструментальная, 2 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 180 м
Bes Glyxar написал 2 отзыва об этом месте

Не думал что придется опять здесь писать ,но когда пришел забирать свое золото оказалось что девушку которую я в прошлый раз отметил не поблагодарили а так как я не знал ее имени вынесли благодарность совсем другому человеку. Мне очень неприятно за свою оплошность. Я писал про Кучину Ингу. Приношу еще раз свои извинения и благодарность за отличную работу и отношение к клиентам.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Товароведу Инге был вынесена благодарность за отличное обслуживание. Нам очень важно Ваше мнение в повышении качества обслуживания, все пожелания и замечания можете сообщить по телефону 259-62-78 или письмом на электронный адрес hr_izumrud@mail.ru. С уважением, Администрация ООО "Ломбард "Корунд"