• Водопьянова, 19а — 1 этаж; гастроном Красный Яр
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 370 м

Обращалась в данный ломбард несколько раз по разным моментам.
Хочу отметить очень вежливого, приятного сотрудника Ксению! Если надо что-то узнать - проконсультирует по любому интересующему вопросу - очень доступно и понятно! В последнее мое посещение предложили очень интересную информацию по скидкам и часовому магазину, в преддверии праздников очень полезная информация. Очень приятно было иметь дело, обязательно буду обращаться еще!

• Доброго дня! Благодарим Вас за оставленный отзыв и поздравляем с наступающими Новогодними праздниками! Товароведу Ксении вынесена благодарность за отличное обслуживание! Будем рады видеть Вас снова и приглашаем посетить нашу ювелирную сеть "Изумруд", где Вас приятно удивят цены и предлагаемые бонусы! Все пожелания по качеству обслуживания и комментарии Вы можете присылать на адрес hr_izumrud@mail.ru или по телефону 259-62-78. С уважением, Администрация ООО "Ломбард Корунд"