• 9 Мая, 21а — 2 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Уже два раза приходил к вам, в ломбард, что хотелось сказать:
Мало того, что меня пол часа там мурыжили, так еще приемщик не мог определить и увидеть заводскую пробу, на цепи которая вешает около 5 гр., всю ее поистерла, залила кислотой, после этого отдала со словами: "не золотая, не могу разглядеть пробу" Которая там есть и ее отчетливо видно.
В...

Уже два раза приходил к вам, в ломбард, что хотелось сказать:
В другом ломбарде, в Тип-Топе, пробу увидели сразу, тереть не стали, взяли по первой категории, без каких либо проблем.
Еще у вас заметил, намеренно занижают цену изделия, больше к вам не пойду.
Научите своих приемщиков хотя бы ни портить изделия, если они у вас не компетентные специалисты.
После общения с приемщицей, осталось впечатление, что человека взяли на работу вчера по объявлению со столба. Полная не компетентность, в своем деле и базарное хамство.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы стали свидетелем подобного инцидента и с нашей стороны была проведена работа с товароведом данного ломбарда. Нам очень важно Ваше мнение в повышении качества обслуживания, все пожелания и замечания можете сообщить по телефону 259-62-78 или письмом на электронный адрес hr_izumrud@mail.ru. С уважением, Администрация ООО "Ломбард "Корунд"