• Октябрьская, 1
  • Центральный рынок Советского района 170 м

Соглашусь с нижеперечисленными негативными отзывами, руководству стоит обратить больше внимания на работу сотрудников! Ну если они конечно дорожат репутацией ломбарда, я вот к примеру первый и в последний раз там появлюсь и всем знакомым настоятельно не буду вас рекомендовать! Опишу ситуацию подробно: в банкомате зажевало карту, прям в самый неподходящий момент когда на конец месяца нужно было заплатить за квартиру, не имея в кармане совсем денег, я озадачилась мыслью заложить свой телефон на пару дней в ломбард, пока инкассация не вернёт мне карту. Открыв карту дубльгиса первое что было рядом-это "зловещий" ломбард под названием алтын, и вот что же первое условие ломбарда выйти из Айклауда, ок вышла, далее я так понимаю смотрели подлинность моего телефона, проверку вроде бы прошёл, но вот каким то образом мой телефон, которому отраду 5 дней выяснилось что не работает, товароведу не понравилось что она не слышит динамик, возможно у ваших сотрудников что-то со слухом, громкая связь работает, наушники тоже. Женщина настоятельно меня убеждала, что мой телефон не исправен и отказалась его вовсе принимать! В другом ломбарде проблем таких не возникло, девушка с лёгкостью смогла все расслышать ! Вообщем не рекомендую!!