ЛОМБАРД №1, ООО

Сегодня бегал по Взлетке в поиске где больше денег дадут за цепь и айфон ,срочно нужны были деньги. Везде оценивали не на то ,что я рассчитывал. Расстроился и пошёл в сбербанк думаю там по быстрому кредитную карточку возьму но и там засада (((((….( плохая кредитная история и подтвердить доход не смог ,в общем засада (((( . Вы хожу с сбербанка ,а рядом оказался ломбард. Думаю пойду еще раз попытаюсь .
Удивило ,что приемщик был на удивления вежливый .Предложил ему цепь и айфон, он оценил примерно на 20 % больше, чем в других ломбардах. И я еще не много с ним поторговался и он в общем нормальную сумму дал. Спасибо ему )))))