Локон

Салон красоты
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 900 м

Дорогая администрация салона.
2 раза к Вам приезжал и ни разу не попал к Вам на стрижку. Подхожу к администратору в 19.30 (я с работы очень спешил к Вам, так как неподалёку живу) и спрашиваю - Могу ли я подстричься (народу в зале не было никого из клиентов), - на что она мне отвечает нет, потому что они через пол часа закрываются, а мужская стрижка длится 1 час по времени. Я говорю - А Вы разве не до последнего клиента работаете? На что она мне говорит - Сейчас я узнаю у мастера. То есть мастер решает, а не администратор??? Вот как? Всегда считал наоборот. Хорошо, она выходит и всё таки отказывает мне.
Администрация - вопрос к Вам - зачем они тогда работают и табличка висит "Открыто", если всё равно никого не берёте стричь? Это прикол такой? Ну пусть на пол часа раньше тогда закрываются - в чём прикол? Так Вам нужны клиенты и прибыль да? Сомневаюсь, что я первый такой - кому отказали так. Это очень плохо.
Если Вы осмелитесь подумать, что это подставной отзыв - вот мой номер телефона: 89135566677 - позвоните - я приду и докажу лично, что такой случай был.