Локон

Салон красоты
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 900 м

В салоне чисто, приятно, подманило наличие детского уголка и так как в связи с переездом до моего мастера ехать далеко, решила подстричься здесь, попросила сделать то же самое что было до этого, мастер Рушана после мытья головы, сначала долго не могла пасческой разделить волосы, потом разделив их на три сегмента поставила меня на ноги и стала стричь сзади, со стригла около трех см, после этого, уже усадив меня принялась стричь боковые части, и срезала косым срезом около 10 см, то есть, с зади длинные волосы а по бокам короткие, к тому времени я уже поняла что ничего не исправить и была на взводе, Далее Рушана принялась за сушку и сказала что длину я не потеряют после сушки она каким - то чудесным образом объединит длинные и короткие волосы, причем парикмахер несколько раз повторила что я именно так и объясняла, ( только одного понять не могу, если я просила сделать так же как было, то почему мне сзади убрали 3 см, а по бокам все десять, это ж как должны были расти волосы чтоб так отрасти)на момент начала сушки прошло уже полтора часа и ребенок начал плакать. Администратор спрашивала в чем проблема, но когда я попыталась объяснить мне сказали что это я не правильно просила и с момента предыдущей стрижки прошло полгода, поэтому мастеру сложно определить что было.в итоге я зареванная все бросила и ушла полумокрая домой. Через пару дней записала к прежнему мастеру и конечно нам больше ничего не оставалась как срезать оставшийся длинный хвост. В общем после такого чудесного похода я потеряла года два а то и больше волос. Мужу совершено не нравится ( это тоже не маловажный факт) С локона мне звонили, пытались выяснить в чем причина недовольства, даже предлагали другого мастера,но тогда мне совсем не хотелось об этом разговаривать, кстати говоря извиниться никто и не подумал так что в цирюльню вашу, господа, я больше ни ногой. Прошу прощения за скомканость повествования, до сих пор не могу на себя спокойно смотреть. Ставлю з звезду только потому, что с ребенком поводились, и не исключаю что с другим мастером мне может быть и повезло бы. Прилагаю фото после стрижки, может кто-то сможет представить каким образом Рушана планировала короткие по бокам волосы плавно объединить с длинными сзади, вот у меня ни как не получается.

Очень сожалеем, что не смогли найти общий и доступный язык, так же Вы не смогли до конца увидеть результат стрижки. Возможно, если бы Вы согласились закончить стрижку, все встало бы на свои места. Все наши мастера имеют дипломы и сертификаты престижных Красноярских школ города!
Надеемся, что сможем все же исправить Ваше мнение о нашем салоне! Что бы как то исправить это досадное недоразумение, приглашаем Вас еще раз в салон, где Вас ждет небольшой извинительный презент!

• Что-то совсем печаль((

• вот стерва.....и ведь самое обидное, что Вы и сделать то ничего не сможете:(

• кроме каре здесь ничего больше не получилось, думала над бобом, но и для этого оставшихся волос не хватило, ладно, отрастут к пенсии)))

• Как обидно-то накануне праздников... Просто ручки-закорючки у этого "мастера". Надеюсь Вы за это не платили((

• мне сделали скидку и я заплатила за это счастье только 300 рублей))

• Криворукая Рушана.....Я представляю Ваши эмоции...Не переживайте ,попробуйте по бокам нарастить ,чтобы от общей длинны не отличались.

• мастер у которой я заканчивала стрижку сказала что опытный мастер сразу видит что за стрижка у клиента, а тут видно опыта мало, или нет вовсе, сама виновата, надо было выяснить прежде((

• Меня недавно тоже обкорнали, мастеру удалось исправить, но 2 года отращивания коту под хвост и до жути бесящие меня короткие волосы впереди. потеряла 15 см длины сзади и 25 впереди. обидно

• Я сама себе в подростковом возрасте волосы стригла, и то до такой "причёски" не додумалась. Тут дело не в том, что у Рушаны мало опыта. Ей бы вообще сменить профессию. Стрижки - это явно не её конёк.

• Уважаемая Ирина, еще раз приносим свои извинения, за непонимание, вызванное, возможно нечетким объяснением к желаемой стрижке. Рушана Хусенбаева является выпускницей школы Светланы Санжаевой, имеющая в арсенале несколько видов техник.

• Уважаемый представитель, выражение "еще раз" которое вы употребляете в начале сообщения, здесь слегка неуместно, т.к. Извинения я слышу впервые, принимаю. А на счёт повторного посещения я уже писала, спасибо, подарков с меня достаточно. Побольше вам понимающих клиентов!

• Наличие дипломов, не показывает уровень мастерства. Смотрю ещё по другому отзыву, во всем "виноваты" клиенты, оказывается неправильно объясняют. Ира, ты все равно красотка!