Локон

Салон красоты
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 900 м

Хочу сказать огромное спасибо салону красоты Локон,а особенно мастеру Евгении. У неё просто золотые руки. Они превратила мою бесформенную капну длинных волос в потрясающую причёску. Отдельное спасибо за чёлку, с ней не так-то легко справиться, но теперь у неё идеальная форма:)
И вот спустя месяц, я решила покраситься, и снова обратилась в салон...

И вот спустя месяц, я решила покраситься, и снова обратилась в салон красоты Локон, к мастеру Евгении. Евгения не только проделала замечательную работу по покраске моих волос от корней до самых кончиков, но и посоветовала, как лучше их покрасить, чтобы они выглядели натурально,но в тоже время интересно и стильно. Спасибо вам огромное Евгения, вы просто мастер своего дела, так же очень приятно просто по-человечески, во время стрижки или покраски, пообщаться с ней.
В самом салоне атмосфера приятная, администратор очень приветливая и внимательная (к сожалению не помню как её зовут, но знаю, что она работала 1.12.15).
Очень довольна салоном, устраивают цены и качество! Буду ходить еще!

Ждем Вас и будем продолжать радовать услугами, атмосферой и настроением!

• Спасибо, большое Вам за оказанное доверие нам и нашему мастеру Евгении! Мы очень рады,что смогли удовлетворить ваш запрос и сделать Вас еще более привлекательной!
    Ждем Вас и будем продолжать радовать услугами, атмосферой и настроением!