Локомотив

Стадион

Если любите кататься с ветерком и ни в кого не врезаться, то вам на открытые катки :)

Девушка на входе была дерганая какая-то, а в гардеробе очень даже милая и приветливая, заточка коньков к сожалению не работала :( помещение большое, много лавочек, где можно посидеть, отогреться :) 2 туалета для посетителей, которые отделаны кафелем ( со всеми удобствами) и один с резиновым полом). В буфете мы не были, но заглянем еще :) 100 рублей за вход и катайся, сколько влезет :) мне кажется, что музыка играет тихо... лед конечно не фонтан, но кататься можно :) очень понравилось, что можно вдоволь разогнаться и никто тебе не помешает :)

Однозначно вернемся сюда еще :))

Минусы за лед и девушку на входе.