Локомотив

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Карла Маркса, 158
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Ходила в "Энергию" и сюда,и уверенно скажу,что это небо и земля.В "Энергии" так чисто,красиво,ремонт сделан на совесть,а в "Локомотиве" ремонт,наверное,с постройки не делали.Душевая очень старая.Фены ужасные,у меня постоянно в них запутываются волосы,однажды пришлось выстригать,:(

• Добрый день, Кот Баюн ! Прогресс не стоит на месте и каждый день что-то меняется в лучшую сторону, в Энергии в прошлом году был сделан очень хороший ремонт, в О.К. "Локомотив" ежегодно проводится текущий ремонт для улучшения качества обслуживания, конечно он не может устроить всех кто к нам приходит, но в тоже время у нас много положительных отзывов. А то-что касается фенов, в "Локомотиве" и в "Энергии", установлены абсолютно одинаковые фены.
    С уважением,
    администрация О.К. "Локомотив"

• Фены я и не сравнивала с "Энергиевскими",а лишь сказала,что в них запутываются волосы.И это не приятно.К сожалению,в таких сушилках можно сушить спокойно волосы лишь мужчинам и девушкам с каре,а у меня волосы до локтей,а носить постоянно с собой фен нет возможности:(