Локомотив

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Карла Маркса, 158
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 160 м

Хожу плавать уже 4-й месяц. В целом неплохо, но соглашусь с другими отписавшимися: душевые действительно оставляют желать лучшего. Вода из лейки еле бежит, причём льётся куда-то в стену, настроить её очень тяжко - то холодная, то горячая, но потом правда приноровилась, не беда. Персонал вежливый, особенно медсёстры - мед.осмотр регулярно прохожу, не жалуюсь.
Вода в чаше мне нравится: достаточно чистая (видимо следят хорошо за ней), комфортная температура - даже если тренировки разной интенсивности, не мёрзнешь и не сваришься. И мало хлорки! Была в "Политехнике", в "Соколе", там ей так воняет, аж купальник разъело >__< а тут очень хорошо плавать.
Цена 200 рублей за 45-минутное посещение, я считаю, это немного, могу позволить себе 3 раза в неделю ходить. У меня проблемы с позвоночником, мне важны регулярные нагрузки.
Меня поражает один факт. 200 рублей одно посещение. Допустим, 8 занятий в месяц, 200*8 = 1600. При этом, если брать месячный абонемент на 8 занятий, он стоит 1680! Какой-то еврейский абонемент, получается дешевле выбирать по одному занятию, чем покупать сразу оптом (в других местах всё наоборот). Почему так?

У меня есть ещё одно замечание, но оно относится не к сотрудникам бассейна, а к его посетителям. Мужчины, в целом, ведут себя прилично, но девочки...
Всем, я думаю, медсестра рассказывает, что мыться надо мылом, а не гелем для душа. Он плохо смывается водой, как следствие - жирная плёнка на коже и затем на воде в чаше. Но нет же, наши дамы моются тоннами геля, который, в добавок ко всему прочему, ещё и воняет отдушками на весь бассейн! УЖАС.
Дальше - больше. Вот я хожу в бассейн чтобы заниматься. Укреплять мышцы. Другие дамочки зачем ходят, иногда не ясно. Проплывут полдорожки и всё. Ну иногда целую. И тусуются возле бортика, и друг с другом - "хихии,хахаа". Вам что, поговорить негде больше? Ну сходите в сауну, потусуйтесь там, зачем другим мешать реально заниматься.
Я научилась более-менее плавать, отрабатываю технику, скорость и выносливость. Это значит, что у меня есть определенный минимум, сколько я плыву без передышки - 100, 200, 300 метров за раз, потихоньку наращиваю объем и скорость. Да, я понимаю, что все плавают по-разному, что кто-то только учится, кто-то так, вальяжно гребёт толстыми лапками, как кашалот, да фиг с ним, обгоню. Но когда, блин, этот кашалот нарушает правила движения (правостороннее, держись поправее к краю дорожки и всё будет хорошо), плывет по левой стороне тебе навстречу, или начинает слоняться туда-сюда поперек дорожки, или вдруг резко останавливается без видимой причины, весь ритм и настрой сбивает! Ладно, я более-менее опытный пловец, но кто-то только учится, а такой кашалот всё портит! К тому же это опасно. Можно элементарно растеряться, не успеть вовремя уйти от столкновения и нахлебаться, глубина всё-таки приличная! Но дамочкам размером с кашалота всегда мало места, видимо. В общем, мелочи жизни.

Поэтому милые дамы, посещающие бассейн. Я надеюсь, что хоть кто-то из вас прочитает мой отзыв. Пожалуйста, обратите внимание на свое поведение, уважайте себя и других!

А в остальном всё замечательно. За такие деньги лучше не найду, буду продолжать ходить.

• странный отзыв) во-первых. вы сами должны радоваться что дамы пришли постоять у бортиков с хи-хи своими..вам же дорожка достается! во-вторых, мыло сушит кожу.нарушает верхний жировой слой. я не за что не буду мыть мылом - это вред организму! первый раз слышу..чтоб гель для душа не смывался? это бутылек на себя надо вылить? если есть мочалка..то она создает пену..а пена и очищает. и не сушит и легче смывается чем мыло. А чтоб с тела все смылось -дольше под душом надо стоять..мыло тут не причем.. и с недосмытым мыло можно мутную воду устроить! )

• "Другие дамочки зачем ходят, иногда не ясно. Проплывут полдорожки и всё. Ну иногда целую. И тусуются возле бортика, и друг с другом - "хихии,хахаа". Вам что, поговорить негде больше? " - золотые слова. То же самое часто могу сказать про некоторых мужчин!