Локомотив

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Карла Маркса, 158
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Посещаю спортивный комплекс уже достаточно давно. Занимаюсь в нем плаванием. С того времени, как я впервые посетила бассейн изменилось в нем мало что. Согласна с мнением ниже: зачем закрываться на ремонт, когда ничего абсолютно не меняется. Шкафчики как были плохозакрывающимися так и остались, души как были старые и грязные, так и остались. Вода идет отвратительно: то горячая, то холодная. Мыться нереально. Гардеробщица работает отвратительно: зачем давать ключики всем в одном месте я так до сих пор не понимаю, из-за этого в раздевалке давка. Из плюсов только возможность свободного посещения.

• Добрый день! Спасибо, что проявили интерес и оставили свой отзыв! Постараюсь ответить на ваши вопросы.

- "зачем закрываться на ремонт?"

- каждое лето практически все бассейны закрываются и это ни как не связано с ремонтом, некоторые закрываются из-за того что нет возможности в летний период подогревать воду в бассейне, некоторые закрываются из-за того, что не рентабельно содержать бассейн летом.

- "Шкафчики как были плохозакрывающимися так и остались"

- по поводу шкафчиков, это беда многих спортивных комплексов, в современных фитнес-центрах стараются установить сразу хорошие, у нас пока установлены железные недорогие, но по функционалу они работают исправно, замок если сломался, то его меняют практически сразу.

- "души как были старые и грязные"

- здесь вы не правы, душевые всегда чистые, светлые и далеко не старые, бывают моменты, когда не хватает уборщиц и они не справляются, но это бывает редко.

- "Вода идет отвратительно: то горячая, то холодная. Мыться нереально"

- К сожалению, по техническим причинам, в этом году имеет место быть сбоям в подаче воды, делаем все возможное чтобы это устранить.

- "Гардеробщица работает отвратительно: зачем давать ключики всем в одном месте я так до сих пор не понимаю, из-за этого в раздевалке давка"

- В этом комментарии не понял, почему гардеробщица работает отвратительно, она не так выдает ключи?

• "Про гардеробщицу которая работает отвратительно"

Да. Там же три шкафчика один над другим, не так уж и много народа приходит на занятия, можно было бы и фильтровать, как то рядами что ли смотреть номера и выдавать ключи, а не выдавать ключи от всех трех шкафчиков в одном столбце где три шкафчика! Честно, это ужасно!!Не комфорта! Верхний очень высоко, а нижний вообще в согнутом состоянии приходиться стоять!