Локки

Зоомаркет
  • Авиаторов, 68
  • Дом Куприяна 220 м

Покупала попугая в этом магазине-при покупке заметила у двух попугайчиков белый налет на клювах, но по незнанию, решила, что ничего страшного. Выбрала здорового, живет уже 2 мес и у нас появился тот самый чесоточный клещ, который я заметила у других птиц при покупке (других птиц в моем доме ранее не было, заразиться не о кого). Ветеринар сказал, что при покупке попугая, если есть больная птица в клетке- заражаются все и симптомы проявляются через несколько месяцев. Вот вам и налет!!! Получается то, что меня изначально насторожило-оказалось на самом деле опасным. Смотрите внимательней, уважаемые друзья, когда делаете такие покупки. А владельцев магазина хотелось бы попросить следить за пернатыми, лечить и дезинфицировать теперь все клетки. Сам магазин не плохой, но неприятный момент остался... Теперь буду покупать попугайчиков только у заводчиков..... и теперь лечим нашего Кешу ((((

Добрый день, очень сожалеем о сложившейся ситуации! Спасибо вам за отзыв! Все клетки дезинфицировали, птички прошли курс лечения и профилактики! Примите наши извинения!