Лофт Великана

Интерактивный музей
  • Красноярск, Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Очень опасно для детей.особенно ванная комната.все расположено высоко.и без каких-либо бортиков для безопасности.если идете с детьми-за ними там нужен глаз да глаз.инсталяции интересны,но как-то их маловато будет.цена на мой взгляд завышена.

• Да, про небезопасность - это точно! В доме Великана, где конечно же все предметы увеличены в разы (подобающе его размерам), не расслабишься с маленькими детьми, нужен глаз да глаз за ними! Но мы и не строили свой дом с целью создания детского центра. Хотелось другого - создать эффектное место для интересных фотографий 🤷🏼‍♀️ Однако, наш досуговый центр в итоге стал привлекать внимание Красноярцев не только для кратких посещений, но и для многочасового отдыха и даже для празднования различных мероприятий (в том числе детских), что поспособствовало преобразованиям в доме - мягкие полы и лестницы, сетки, бортики.. Тяжело при этом сохранять вид натуральной квартиры.. Но мы стараемся, как можем )) Цена, считаю, просто ниже некуда! Учитывая, тем более, что по времени при этом вы не ограничены) Наш проект и без того почти что благотворительный. В том смысле, что основная цель при создании была в том, чтобы в Красноярске ТОЖЕ появился такой дом, а не только в других самых крупных городах России. Более того, все заработанные деньги идут на обновление экспозиции и как раз-таки её расширение🤷🏼‍♀️

Так что, любимые наши, мы стараемся! 😘😘😘