Loft Lounge Bar

Центр паровых коктейлей
  • Линейная, 86 — цокольный этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Если заведение заявляет о том, что она проводит трансляцию какого-либо важного мероприятие, перед этим оно должно проверить качество трансляции... Половину матча мы не могли посмотреть из-за того, что все зависало, или на одном телевизоре показывали одну трансляцию, а на другом другую!!! Отдельно хотелось бы сказать по поводу бронирование столиков, половина гостей бродили туда сюда-обратно, потому что одни и те же столики были забронированы разными компаниями... В общем не советую идти в это заведение на просмотр матчев... Интересы гостей вообще не учитываются👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

• Да там все равно смотреть то особо и нечего было, проиграли же(

• Добрый день) просим прощения за задержку ответа) Давайте начнем с того,что вы пришли компанией из трех человек и сели за забронированный вами стол. Наша вина в том лишь,что мы не настроили должным образом трансляцию, а точнее в этот день нас подвел кабель . Но это опять таки только наша вина. За что просим прощения и обещаем исправиться.

Вы захотели поменять забронированный вами столик,на другой и не дождавшись пока администратор решит этот вопрос, сами стали передвигать предметы мебели и пересаживаться за другой столик. После чего к вам присоединилось еще некоторое кол-во гостей, о которых вы никого не предупредили и так-же не попросили у администратора забронировать дополнительное количество мест . И это не наша вина,что вам было не комфортно за столом,тк остальные столы были действительно заранее забронированы другими гостями и отдать их вам мы не могли. Позже произошел вопиющий инцидент, вы достали свой алкоголь ,который к нам приносить нельзя. И ни в одном аккаунте нашей компании не прописано , что у нас разрешено приносить свой алкоголь , такое исключение касается только еды) Но вы почему-то решил иначе.

Поэтому вы не правы,когда говорите,что интересы наших гостей не учитываются) Мы уважительно относимся к нашим гостям и просим от них того же))