Loft Lounge Bar

Центр паровых коктейлей
  • Линейная, 86 — цокольный этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Очень крутое заведение. Приятная атмосфера, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Есть вип-комнаты, если вы хотите уединиться и насладиться кальяном в полной степени. Соотношение цена-качество супер. Имеется достаточный выбор паровых коктейлей на любой вкус. К кальяну нам предложили чай. Подводя итог, скажу, что здесь комфортно находиться, хочется посещать сие заведение снова и снова.

Ребята, успехов Вам и процветания!!!спасибо за то, что помогаете провести досуг!

• Кристина спасибо вам большое, приходите чаще , рассказывайте друзьям , делайте репосты с инстаграма и группы в контакте. бонусы обеспечены!))