Лиззи

Магазин

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении бутика авторской, женской одежды "Лиззи".
Во-первых - это просто огромнейший выбор, самых разных и цветов и моделей юбок. Отличное качество тканей,что лично я считаю самым главным для себя.

Во-вторых, приветливый и грамотный ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ, да да именно продавец-консультант, который не "ВПАРИТ" вам товар, а следуя тенденциям моды, и исходя из вашей фигуры, подберёт для вас такую вещь, которая уж точно не будет пылиться в шкафу.
Ну и в третьих вас приятно удивит сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Т.к. юбки являются эксклюзивными т.е. пошиты практически в единственном экземпляре, ценовой предел в 3т.р. вас не напугает.
Заканчиваю свой отзыв благодарностью и пожеланьем процветания. Уважаемое руководство, радуйте нас новыми моделями и приятными ценами.