LIVE Playground

Школа игры на барабанах
  • Красноярск, Маерчака, 4 ст1 — 2 этаж
  • Республики 900 м

Отличная школа!

Года так три назад я вдруг решила, что хочу научиться играть на барабанах. Ноты я не знала, никогда в жизни музыкой не занималась, но так захотелось начать играть, что стала искать, где можно этому научиться. И нашла LIFE Playground.

Отличная школа!

За все три с лишним года обучения я ни разу не пожалела о своем выборе. Опытный преподаватель со своей методикой преподавания помог мне быстро понять, что такое "быть барабанщиком". Занятия начались с постановки правильных движений, потом я научилась играть самые простые ритмы, и меньше чем через полгода я уже сыграла свою первую песню! А сейчас на базе той же школы записываю видео-каверы на разную музыку.

Так что если вы хотите стать барабанщиком, то советую начать свой путь именно с этой школы.