Литва

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

снимали номер за 1000 с мужем.слышимость-это просто капец.такое ощущение что ктото находиться рядом.вонь отвратительная.душ-это п......ц полный.а сам номер понравился,и вид красивый.поэтому 3-

Здравствуйте. Для улучшение качества обслуживания, позвольте узнать в каком номере Вы находились? А по данной проблеме нужно было подойти к дежурному администратору и рассказать о ней, попросить другой номер. Как бы не было, Мы извиняемся за неудобство. Все исправим и ждем Вас снова.

Отдыхала здесь несколько раз и приду сново. Уютные маленькие каюты,прекрасный вид из окна на Енисей. Переплачивать за более дорогой номер нет смыла. Мы жили и в более дешевом и в более дорогом;они полностью индентичные. Обстановка старенькая,без шика,но повторюсь,довольно уютно.

всё номера прокурены . Банкет зал- минус ,а в общем там хорошо)) администраторы все дикие ,хуже вахтёрш в общагах. Если не хочется заниматься сексом в подъезде -добро пожаловать в Литву.

Ужасно там все😨😨😨 в люксе клопы, не понятно что в других номерах делаеться!!! И ночные бабочки ведут себя по хамски!!! Даже не смотрят что люди там с детьми живут😲😲😲