• Красноярск, Ленина, 66
  • Главпочтамт 150 м

Вот так идешь в музей, думаешь,что он посвящен Астафьеву,а попадаешь,а он тебе раз и филиал краеведческого музея)
Да, есть полностью литературные залы, есть залы с экспонатами,посвященной культуре народов,проживающих в Сибири)
Зал, посвященный Астафьеву,тоже есть)

Зал, посвященный Астафьеву,тоже есть)
Вообще, тут без экскурсии тоже понравилось) А это очень важно) Можно походить, почитать страницы книг в витринах афиши, вывески, есть тут даже типография.
Когда видишь старинное здание,сразу думаешь,что внутри тоже все старинно,а тут ярко все, современно и сиренево)
На первом этаже есть зал,посвященный путешествию Чехова по Сибири, интересно очень читать его заметки!)

Однозначно рекомендую к посещению!
Еще могу заметить,что служительницы музея к нам как-то очень настороженно отнеслись,а потом вроде ничего, оттаяли.

Спасибо а ваш отзыв, очень здорово, что вы рекомендуете нас к посещению:)