• Ленина, 66
  • Главпочтамт 130 м

Посетили это музей с мужем. Понравилось. В каждом зале своя тематика, экскурсовода не было, но женщина-продавец билетов провела по всем залам, в общих чертах рассказала про экспозиции, разрешила взять в руки некоторые экспонаты, сфотографировались в гимнастерке в учебном классе. Удивил в одном из залов огромный планшет, встроенный в стол с описанием экспонатов - видела такое впервые.Впечатления остались положительные.

• mira, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вам с супругом понравилось. ) Приходите в другие наши филиалы, там тоже много интересного. Уточните, пожалуйста, экскурсовода вообще не было в музее или вы без экскурсовода решили познакомиться с музеем?

• в тот день не было экскурсий, так нам сообщила женщина, которая продавала билеты, она же провела нас по залам и вкратце рассказала про каждый, остальное читали на стендах сами.