Листвянка

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Листвянка

Здравствуйте! Листвянка - самое демократичное и уютное место для отдыха от городской суеты! Первое - это то, что там нет связи с внешним миром, никто не сидит в своих телефонах, хочешь-не хочешь начнешь общаться и наслаждаться природой и отдыхом!!! Спасибо гостеприимным хозяевам базы!!! Мы были на этой базе в первый раз в 2010 году - и уже тогда остались довольны отдыхом, а в этом году (мы отдыхали с 29-31 июля) вообще в восторге!!! Те кто пишут, что- то, то им не то, то другое - я с Вами не согласна, за такие цены Вы больше нигде так не отдохнете))) А про насекомых, так они везде есть, мы же живем в Сибири!!! С 2010 года многое на базе изменилось в лучшую сторону, и думаю с каждым годом будет все улучшаться))) Мы отмечали в этом году Юбилей нашей подруги и это нам удалось на Славу! Спасибо Даше, она нам во всем помогала))) ! А дети наши (самому маленькому было 2 годика) так вообще и уезжать не хотели плакали, согласились только тогда, когда мы им пообещали что очень скоро мы сюда вернемся!!!Решили с друзьями приезжать к Вам в гости каждый год!!! Спасибо!!!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв мы очень ценим постоянных гостей! Ждём вас снова!