Листвянка

База отдыха
  • г. Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Листвянка

Хочу рассказать про это замечательное место, в котором ты отдыхаешь не только телом но и душой!!!
Хозяева базы, очень приветливы и дружелюбны, если вы что то забыли купить они вас с удовольствием выручат. На территории базы есть, маленький магазинчик, со всем необходимым! и \кстати он единственный на все Красноярском море, и люди приезжают сюда и с других мест тоже)
Если кто то думает, что он домика до моря далеко, это полная чушь, мы жили в самом последнем домике, и мне понравилось гулять до берега, по пути любуешься красотой леса. В домиках тоже очень уютно, чем то напоминает домик в деревне у бабушки) иногда надоедает каменные стены гостиниц и хочется побыть в деревянном домике как тут, тишина, красота и мухи не кусают!))))
из развлечений мне понравилось кататься на катамаранах, есть еще и банан это для тех кому не хватает адреналина, кстати тоже очень круто! Море очень теплое))) Вообщем я настоятельно советую, сюда приехать!! Вы не пожалеете об этом! Здесь вы отдохнете от всей городской суеты и городского шума!!!

Спасибо за ваш отзыв нам очень приятно, ждём вас снова !